Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.08.2016 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гапликов поблагодарил организаторов и участников мероприятий, посвящённых 95-летию Республики Коми

«Мероприятия во всех городах и районах республики прошли «на отлично» и это говорит о высоком уровне мастерства и подготовке их участников. Огромное спасибо всем, кто приложил свои силы и вложил душу в наш общий праздник — день рождения Республики Коми. Спасибо творческим коллективам из Республики Коми и нашим гостям, участникам ярмарок, выставок и концертов, спортсменам, сотрудникам коммунальных служб, волонтёрам и всем неравнодушным людям, кто сделал юбилей Республики Коми ярким и запоминающимся событием, — отметил Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов. — Наш праздник удался, и он ещё раз подтвердил народную мудрость, что хорошо отдыхать могут только те, кто хорошо работает. Уверен, что столетний юбилей мы встретим ещё ярче, создав и реализовав в республике новые возможности для жизни, работы и отдыха. Спасибо, дорогие земляки за неравнодушие и искреннее участие, за желание сделать жизнь в родной республике лучше — вместе мы осуществим все задуманные планы!».

Особую благодарность глава региона выразил сотрудникам правоохранительных органов за обеспечение безопасности и охрану правопорядка при проведении торжеств, посвящённых юбилейным мероприятиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58