Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.08.2016 15:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Седтыдор отметил День поселка

30 июля 2016 г в поселке Седтыдор  в рамках 95-летия Республики Коми  прошли  праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка Седтыдор.

Мероприятия проводились на площади перед  клубом.  Перед жителями   и гостями поселка  вступили самодеятельные артисты из Койгородка, Койдина, Седтыдора и Гривы. Ведущие  проводили  различные конкурсы и  викторины.  

       В рамках праздника чествовали семейные пары   Сергея и Надежды Бочкаревых, Владимира  и Надежды   Питиримовых, Виктора и Зои  Морозюк, Павла и Валентины  Кривополеновых, Николая и Галины  Вольгиных,  которые в этом году отметили    рубиновые  и серебряные   свадьбы. Не забыли самых  маленьких жителей посёлка  Костю Нечаева и Демьяна Торопова. Благодарственные письма от администрации сельского поселения «Ужга» были вручены главам крестьянско-фермерских  хозяйств Николаю Каргину и Сергею Зябко.

         Всех участников мероприятия угощали ухой и шашлыками. Детям были предоставлены развлечения на батутах ,  услуги  по просмотру кинофильмов  «7 D кинотеатр» и различные  сладости.  Мероприятие закончилось  ночной дискотекой.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100