Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.08.2016 21:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучший призывник Койгородского района-2016».

Кто станет лучшим призывником?

7 августа, на территории универсальной площадки лыжной базы с.Койгородок состоится молодежный конкурс «Лучший призывник Койгородского района-2016». Начало состязаний в 10.00.
Его организаторы пригласили поучаствовать в конкурсе десять юношей в возрасте от 18 до 24 лет, подлежащих призыву в Вооруженные Силы России в 2016 году, имеющих категорию здоровья не менее А1-А2, а также молодых людей, отслуживших в армии в 2014, 2015 годах.

Каждый конкурсант должен иметь при себе спортивную обувь и форму. Ведь ребятам предстоит посостязаться в сборке и разборке оружия, установке палатки, определении ориентира по компасу, раскодировке текста с определением тайника, метании гранат, стрельбе из пневматической винтовки по мишеням, беге на 60 метров, тройном прыжке, подтягивании и отжимании, преодолении полосы препятствий и выполнении упражнений по строевой подготовке.

Все участники состязаний будут поощрены призами. Напомним: участник республиканского этапа этого конкурса прошлого года Д.Самарский получил возможность выбрать для себя род войск и сейчас служит морпехом.

Справки о конкурсе можно получить по телефонам 9-17-41, 9-18-86.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84