Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.08.2016 16:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке обсудили проект «Народного бюджета»

5 августа в Центре культуры с.Койгородок  состоялось   собрание жителей райцентра по обсуждению проекта «Народный бюджет»  подготовленного администрацией сельского  поселения «Койгородок». 

5 августа в Центре культуры с.Койгородок  состоялось   собрание жителей райцентра по обсуждению проекта «Народный бюджет»  подготовленного администрацией сельского  поселения «Койгородок».

В работе собрания приняли  участие руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова,  заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник финансового управления Т.А. Жабская, глава сельского поселения  «Койгородок» А.А.Тебеньков.

В ходе обсуждения общественники Койгородка дали  оценку  предоставленным проектам «Народного бюджета» и высказали свои предложения по улучшению жизни  в сфере малого и среднего предпринимательства, культуры, физической культуры и спорта, дорожной деятельности, занятости населения и благоустройства территории с.Койгородок.

В завершении собрания участники проголосовали  за  проекты «Народного  бюджета»,  в  которых   предусмотрены   мероприятия по улучшению уличного освещения,   приобретению автомобиля для ритуальных услуг, по  строительству  тротуара по ул.Луговая и оборудованию  детской площадки в д.Гурган.  

В своем выступлении  руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова  отметила, что после обсуждения  проектов «Народный бюджет»  в райцентре в Койгородском районе завершились мероприятия  первого этапа   утвержденного Указом Главы Республики Коми  «О проекте «Народный бюджет» в Республике Коми». В ближайшее время районная комиссия направит заявку для участия в следующем этапе отбора на республиканском уровне .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104