Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.09.2016 10:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель руководителя администрации района - начальник финансового управления Т.А.Жабская посетила ООО «Койгородский хлебозавод»

13 сентября 2016 г заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник финансового управления Т.А.Жабская посетила ООО «Койгородский хлебозавод», который является одним из основных поставщиков хлебобулочной и кондитерской продукции бюджетных организаций нашего района.
Программа встречи предусматривала проведение экскурсии в целях ознакомления с ходом подготовки к зимнему периоду, с процессом производства и встречу с работниками предприятия. Во время экскурсии руководство предприятия ознакомило Т.А.Жабскую с проводимыми мероприятиями по повышению качества продукции и по принимаемым мерам по увеличению ассортимента выпускаемой продукции.
На встрече с работниками предприятия в своем выступлении Т.А.Жабская отметила, что администрация района еженедельно проводит мониторинг цен на социально-значимые продовольственные товары. Информация о мониторинге цен регулярно направляется в Правительство Республики Коми. Население района выражает доверие к продукции хлебозавода, отмечает высокие вкусовые качества продукции, доступность цены. Обратила внимание на то, что в целях сохранения социальной стабильности не рекомендуется применять высокие торговые надбавки на социально значимые продовольственные товары.
Кроме этого, в ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития района, ценообразования на коммунальные услуги, в том числе по холодному водоснабжению.
В конце встречи Т.А.Жабская поблагодарила руководство и работников хлебозавода за организацию встречи и пожелала коллективу дальнейших успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55