Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.09.2016 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

18 сентября профессиональный праздник -

День работников леса!

Значение леса для развития экономики и  социальной сферы Койгородского района трудно переоценить. Благодаря вашему  добросовестному труду по заготовке  леса и переработке древесины, сохранению и приумножению лесных богатств лесная отрасль неизменно входит в число ведущих отраслей экономики нашего района.

Труд  работников лесной отрасли  всегда пользовался особым уважением. Вы — по настоящему счастливые люди, потому что выбрали замечательную профессию,   верой и правдой служите большому и важному делу — заготовке леса, обеспечению населения продукцией деревообработки, сохранению и умножению  природного богатства. Уникальная особенность  вашего труда — неразрывная связь с будущим. Все что вы делаете сегодня, послужит внукам и правнукам, будет для них добрым примером нашего отношения к земле, на которой мы живем.

Убеждены, что работники лесной отрасли района успешно  преодолеют трудности современного этапа и обеспечат динамичное развитие  своих предприятий и учреждений.

От всей души желаем вам  крепкого здоровья, счастья,  благополучия вам и вашим семьям, новых трудовых  успехов  во благо Койгородского района! 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83