Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.01.2017 08:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 января - День российского студенчества!

Сегодня в нашей стране отмечается любимый и в молодёжной среде, и у взрослых людей праздник — День великомученицы Татьяны. Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он стал и Днём российского студенчества. Это праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.  

Дорогие студенты, коллеги и жители Койгородского района! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества! Особые поздравления всем Татьянам!

У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это — время любви и радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта.

Будущее Койгородского  района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Уверены, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района.

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, спорта и общественной работы, дружбы и любви! Будьте здоровы, счастливы и удачливы!  

 

 

Совет и администрация МР «Койгородский»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22