Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.10.2017 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородская школа в числе 200 лучших школ Российского движения школьников

По итогам мониторинга Российского детско-юношеского
центра и Российского движения школьников (РДШ), МБОУ «СОШ» с.Койгородок   включили в перечень 200 лучших школ
Российского движения школьников.

По информации   пресс-службы  Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми проведен мониторинг Российского детско-юношеского центра и Российского движения школьников (РДШ). Семь школ Республики Коми вошли в перечень 200 лучших школ Российского движения школьников. Это школы с. Койгородок и Объячево, Гимназия № 1 г. Сыктывкара, Дворец творчества и молодежи г. Воркуты, Центр дополнительного образования г. Усинска, СОШ № 12 г. Сыктывкара и СОШ № 2 г. Ухта.

 

«Все школы получили благодарственные письма от Российского детско-юношеского центра и Российского движения школьников» — подчеркнул Василий Андреев, региональный координатор Российского движения школьников в Республике Коми.

 

"Это хороший и заслуженный результат большой и слаженной работы. Педагоги-кураторы пилотных площадок, педагогический коллектив школ — самоотверженные люди, которые поняли целесообразность и значимость участия в Российском движении школьников. Событий в минувший год было более чем достаточно. Трудно представить, но школы — победители организовали и провели все или почти все. И не просто провели, а показали высокий результат", — прокомментировала председатель Регионального отделения Российского движения школьников в Республике Коми Ольга Медведева.

 

Следует отметить, что координатором Российского движения школьников с.Койгородок является  классный руководитель   кадетского класса Екатерина Тюлькина. В этом году учащиеся кадетского класса  стали победителями   Всероссийского творческого конкурса Молодая Россия — это я". В качестве приза класс получил  FPV-квадрокоптер.

 

Подробнее: https://komiinform.ru/news/154409/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22