Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.12.2017 16:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр развития территорий провел первый семинар - игру по проектному планированию в Койгородке

15 декабря в администрации МР «Койгородский» прошла семинар-игра по проектному планированию.

15 декабря, в пятницу в большом зале администрации МР «Койгородский» прошла семинар-игра по проектному планированию. Мероприятие организовал Центр по развитию территорий Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Занятия проводили Алексей Сандригайло, помощник секретаря Коми Регионального отделения ВПП «Единая Россия» и Дмитрий Сизев, руководитель ассоциации ТОС Республики Коми.

Семинар-игра проводилась для муниципальных служащих, руководителей и специалистов администраций сельских поселений и муниципальных учреждений, представителей ТОС, общественности и районной организации ветеранов, а так же членов Койгородского местного отделения партии «Единая Россия» с основной целью — оказание помощи для участия в 2018 году в конкурсах и в продвижении позитивных примеров.

В ходе занятий была доведена подробная информация об основных критериях проектного планирования и основные направления по поддержке на 2018 год.

Мероприятие завершилось «игрой», в ходе которой образованные группы разрабатывали проекты с учетом основных критериев проектного планирования и проходили процедуру «защиты». Следует отметить, что разработанные на семинаре проекты могут быть в дальнейшем использованы в качестве основы для реализации своих проектов в 2018 году.

«Сегодня мы провели первую семинар-игру в Республике Коми по данной тематике. Выбор на Койгородский район выпал не зря, так как опыт по реализации проектов в районе имеется. Надеемся, что полученные знания помогут слушателям в реализации проектов в 2018 году» — пояснил Алексей Сандригайло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27