Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.12.2017 10:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Койгородского района рассмотрели документацию по проектам межевания территорий.

Сегодня в большом зале администрации МР «Койгородский» прошли публичные слушания по рассмотрению документации по проектам межевания территорий в с.Койгородок и в пос.Кажым.

В понедельник, 18 декабря, в большом зале администрации МР «Койгородский» прошли публичные слушания, которые были назначены решением Совета МР «Койгородский» от 15 ноября 2017 года. На обсуждение гражданами был вынесен вопрос по рассмотрению документации по проектам межевания территорий.

С информацией «О рассмотрении документации по проектам межевания территорий» выступила Анастасия Абдуразакова, ведущий экономист отдела по управлению имуществом и природными ресурсами администрации МР «Койгородский». В своем выступлении она подробно разъяснила о содержании и обосновании подготовленной документации проектов межевания территорий в с.Койгородок и в пос.Кажым. Так же ответила на вопросы, которые поступали от граждан. Поддержал ее выступление Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок».

В целом, мероприятие проводилось для решения основной задачи — по приведению документации в соответствие с требованиями законодательства.

Публичные слушания завершились голосованием за принятие предложенной документации по проектам межевания территорий. Рассмотренные документы нашли поддержку у граждан, которые проголосовали единогласно.

«Результат публичного слушания будет оформлен в виде решения, который носит рекомендательный характер и будет направлен руководителю администрации МР «Койгородский» для вынесения соответствующего постановления» — пояснила Анастасия Костина, начальник отдела по управлению имуществом и природными ресурсами администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25