Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.12.2017 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Койгородский хлебозавод» на II Межрегиональном "Форуме хлеба" отмечен в номинации "За оригинальность и творческий подход"

Специалисты ООО «Койгородский хлебозавод» на II Межрегиональном "Форуме хлеба", который прошел в Сыктывкаре, показали оригинальность и творческий подход при производстве хлеба и хлебобулочных изделий.

С 7 по 8 декабря на базе Сыктывкарского торгово-технологического техникума проходил II Межрегиональный "Форум хлеба". В конкурсе профессионального мастерства среди студентов и профессионалов от нашего района принимал участие ООО «Койгородский хлебозавод».

Конкурс включал в себя три номинации. В номинации "Визитка" участникам необходимо было изготовить собственный фирменный вид хлеба, используя при этом различную муку и закваски. В номинации "Изготовление хлеба Экологичный" — испечь хлеб с высокой питательной ценностью. В номинации "Мелкоштучные изделия" — два вида выпечки с начинкой.

Следует отметить, что в ходе форума участники обсудили актуальные проблемы отрасли, ознакомились с мерами господдержки и обменялись опытом.

В конкурсе участвовали представители хлебопекарной отрасли из Сыктывкара, Ухты, Воркуты и Корткеросского района. Компетентное жюри оценило предоставленные продукции. В число победителей и призеров наши специалисты не попали. Организаторы отметили ООО «Койгородский хлебозавод» в дополнительной номинации — "За оригинальность и творческий подход".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29