Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.02.2017 16:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе с рабочим визитом побывал Слабиков Э.В., заместитель министра строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми

15 февраля   республиканская делегация под руководством Слабикова Э.В., заместителя министра строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми посетила ряд объектов Койгородского района и провела  личную встречу с гражданами.

Мероприятия проводились по плану рабочей поездки в Койгородский район. Во время поездки по району республиканскую делегацию сопровождала Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский»  и Герман Анатольевич Калабин, первый заместитель руководителя администрации МР «Койгородский».

       Первым пунктом пребывания представителей республиканского министерства был поселок Подзь, где  осмотрели   пешеходную дорожку вдоль  проезжей части по ул.Советской. Гостей так же интересовало качество построенного ограждения вдоль пешеходной дорожки.

       Затем прошла встреча с депутатами Совета района и Советов сельских поселений, главами сельских поселений  и должностными лицами предприятий и учреждений района. В ходе встречи Эдуард Владимирович  проинформировал собравшихся о текущей   работе  министерства и подведомственных министерству предприятий и организаций за прошлый год, а так же отвечал на различные вопросы, интересующие жителей района.  

В райцентре Эдуард Владимирович  встретился с коллективом Койгородского ДРСУч. Встреча проходила в актовом зале дорожников.  Эдуард Васильевич  так же проинформировал дорожников о текущей   работе  министерства и подведомственных министерству предприятий и организаций и интересовался итогами хозяйственной деятельности ДРСУч за прошлый год.

         Затем делегация посетила  поселок Кажым, где  осмотрела   пешеходную дорожку вдоль  проезжей части по ул.Набережной. Гостей так же интересовало качество построенного ограждения вдоль пешеходной дорожки. В завершении своего визита делегация осмотрела дорогу, ведущую в Пермский край. В ходе посещения  автомобильной дороги изучались вопросы целесообразности строительства дороги с твердым покрытием. 

        В конце своего визита Эдурад Владимирович провел  личный прием граждан в общественной  приемной Главы Республики Коми в Койгородском районе.  

        Слабиков Э.В. высоко оценил работу администрации МР «Койгородский» и органов местного самоуправления по вопросам касающихся строительства и дорожного хозяйства. Поблагодарил районное руководство, депутатский корпус, руководителей учреждений и организаций района за большой вклад в общее дело. Выразил  надежду, что и в дальнейшем вопросы по социально-экономическому развитию района будут решаться во взаимодействии  всех структур власти. Заверил, что вопросы, поднятые на встречах,  он возьмет на контроль.    

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60