Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.02.2017 08:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района обсудили проекты мероприятий, для включения в соглашение о социальном партнерстве с АО «Монди СЛПК» на 2017 год

15 февраля в большом зале администрации района под председательством Ларисы Юрьевны Ушаковой, руководителя администрации МР «Койгородский»  прошло совещание, на котором обсуждались проекты мероприятий для включения в  Соглашение о социальном партнерстве с АО «Монди СЛПК» на 2017 год. Интересы АО «Монди СЛПК» представляла Мария Петровна Королева, начальник отдела экологии и сертификата.

В работе совещания принимали участие главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, представители общественности.

С информацией  по данному вопросу  выступила Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский». После ее выступления участники совещания приступили к обсуждению столь важного для Койгородского района вопроса о социальном партнерстве. Ольга Коткина, председатель Койгородской районной организации инвалидов и Нина Турышева, председатель Койгородской районной организации ветеранов дополнили информацию по проведенным мероприятиям и поблагодарили АО «Монди СЛПК» за тесное сотрудничество с общественными организациями и МОД «Коми войтыр».

«На сегодня у нас разработано два проекта соглашений. В ближайшее время их направим в Правительство Республики Коми на согласование. После получения согласованного соглашения приступим к практической  реализации предусмотренных мероприятий» — подчеркнула Мария Королева, начальник отдела экологии и сертификата АО «Монди СЛПК».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42