Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.02.2017 15:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе побывала делегация Общественной палаты Республики Коми

20  февраля в рамках дня Общественной палаты Республики Коми в Койгородском районе побывала большая делегация под руководством Галины Викторовны Киселевой, председателя Общественной палаты Республики Коми.

В малом зале  районной администрации прошло   совещание в работе которой принимали  участие  главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района, депутаты различных уровней и общественники. В работе совещания принимала участие Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский».

В повестке дня был рассмотрен основной вопрос «Об эффективности взаимодействия Общественной палаты Республики Коми и совета общественности района в вопросах формирования гражданского общества». В начале встречи Лариса Юрьевна Ушакова остановилась на основных моментах по взаимодействию общественников района с Общественной палатой Республики Коми и о принятых мерах по развитию  общественной инфраструктуры района. Галина Викторовна Киселева, в своем выступлении остановилась на итогах работы Общественной палаты Республики Коми за 2016 год и задачах, стоящих на этот год. Её выступление дополнили коллеги, прибывшие с ней из столицы Республики Коми. Галина Михайловна Комышева, председатель Общественного Совета МО «Койгородский» остановилась  на накопившиеся за последнее время проблемах, которые касаются жителей  не только Койгородского района.  

Наиболее остро проходило обсуждение вопросов по формированию тарифов и качества услуг ЖКХ, которые оказывает Койгородский филиал ОАО  «Коми тепловая компания».  

Затем, были подведены итоги  личного приема граждан, которые проводились с момента прибытия делегации в Койгородский район. Участники мероприятия высказали в адрес республиканских общественников конкретные предложения по улучшению социально-экономического состояния Республики Коми.

 В завершении совещания Галина Михайловна Комышева,  довела до участников совещания проект решения общественного форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54