Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.02.2017 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников предприятий торговли обучили передовым технологиям продвижения товаров розничной и оптовой торговли

С 20  по 21 февраля  в большом зале администрации МР «Койгородский» преподаватели ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» провели практический семинар в форме мастер-класса по теме «Основы и передовые технологии продвижения товаров розничной и оптовой торговли, в т.ч. техника активных продаж и мерчендайзинг».

Семинар проводился по 16-часовой программе. На занятиях были рассмотрены различные темы, в том числе:  по базовым положениям клиент-ориентированного подхода в продажах, этапам взаимодействия с клиентом, по управлению конфликтами, моделированию и развитию коммуникабельных навыков, по анализу неудач, специальным приемам презентации товаров и услуг, специфике корпоративных продаж и мерчендайзинг.  В ходе обучения   педагоги отвечали на различные вопросы, которые интересовали слушателей. 

За два дня мастер-класс посетили 20 человек, которые работаю в сфере торговли. В конце семинара прошла итоговая аттестация, которую слушатели  успешно сдали и получили соответствующие удостоверения.

На закрытии семинара Елена Юрьевна Железнякова, ведущий экономист по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию отдела экономической политики администрации МР «Койгородский» высоко оценила работу педагогов ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» по обучению слушателей. Поблагодарила   за большой вклад в общее дело. Выразила  надежду, что и в дальнейшем вопросы по обучению жителей Койгородского района  будут решаться во взаимодействии и что темы, которые были рассмотрены на мастер-классе, будут  успешно реализованы в Койгородском районе.    

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68