Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.03.2017 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородский район посетил главный федеральный инспектор по Республике Коми

16 марта   в Койгородском  районе  с рабочим визитом  побывал Михаил Петрович Тырин, главный федеральный инспектор по Республике Коми.

Программа пребывания делегации была насыщена и началась в прокуратуре Койгородского района со встречи с представителями силовых структур.

Затем, в районной администрации при Ларисе Юрьевне Ушаковой, руководителе администрации МР «Койгородский» прошло рабочее совещание, в работе которой приняли участие ее заместители.

По окончании совещания в большом зале районной администрации Михаил Петрович Тырин провел  личный прием граждан. Прием граждан осуществлялся с участием  Ларисы Юрьевны Ушаковой и Григория Леонидовича Сюрвасева, представителя прокуратуры Койгородского района.

В завершении своего визита  главный федеральный инспектор по Республике Коми  провел осмотр  многоквартирных домов с.Койгородок и пос.Кажым, строящихся в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда.

 

   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71