Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.03.2017 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники  жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

 Важную роль для жителей Койгородского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которой зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех учреждений и организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в наших домах и на рабочих местах и обеспечивая комфортное проживание. Ваша работа всегда на виду. Большинство жителей района ежедневно, ежечасно ощущают и оценивают   результаты вашей работы.

 В непростых условиях нашего района, приравненного к районам  Крайнего Севера, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

 Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились  в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам крепкого здоровья, стабильности и успехов во всех начинаниях. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

Совет  и   администрация  МР «Койгородский»                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57