Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.03.2017 16:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе активно проводятся мероприятия, посвященные третьей годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.

В субботу, 18 марта, наша страна будет отмечать  праздничные  мероприятия, посвященные третьей  годовщине присоединения Крыма к России.

      Мероприятия, приуроченные к годовщине референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией  начали проводиться в Койгородском районе  с 10 марта 2017 года.

Работники  филиалов МБУК «Койгородская межпоселенческая централизованная библиотечная система» проводили цикл информационных выставок «Снова вместе».

        Активность к празднованию «Крымской весны» проявили в    образовательных  учреждениях района и Спорткомплекса с.Койгородок. На их площадках были организованы   мероприятия для учащейся молодежи, ветеранов и общественности.

       На 17 марта в Центре культуры с.Койгородок  запланирован  концерт ВИА «Город» из г.Сыктывкара, во время которого  будет уделено внимание и этому праздничному мероприятию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20