Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.03.2017 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины Койгородского района! Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви!

Этот долгожданный весенний праздник мы отмечаем с особой теплотой. Он, как первый подснежник, пробивающийся из мерзлой земли, тянется к солнцу, неся радость и свет в каждый дом, окружая каждую мать, супругу, сестру и дочь радостью и любовью.

          Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины. Вы создаете уют в домах, дарите близким любовь и заботу, своим активным участием в общественной жизни, достижениями в работе, учебе, спорте вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего района. Спасибо вам за неустанный труд, за внимание и поддержку, мудрость и терпение.

Низкий поклон женщинам, воевавшим на фронте, работавшим в тылу, за их самоотверженный труд, безграничное терпение и святую веру в Победу, за наше мирное небо.

Пусть весеннее тепло вашего замечательного праздника согреет ваши души и сердца, защитит от невзгод и тревог, придаст свежих сил и подарит хорошее настроение.

Желаем вам счастья, здоровья, молодости, красоты и весеннего настроения! Успехов в делах и большого личного счастья!

Пусть достаток и благополучие царит в  каждом доме, а в семьях торжествуют мир и согласие!   

 

 Совет и администрация МР «Койгородский»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9