Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.04.2017 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создан баннер «Народная дружина в Республике Коми».

Министерство юстиции Республики Коми (далее – министерство) информирует, что на ведомственном сайте министерства (http://minjust.rkomi.ru/)в левом блоке создан баннер «Народная дружина в Республике Коми».

Указанный баннер содержит следующие разделы «Деятельность народных дружин в Республике Коми», «Штаб народных дружин в Республике Коми», «Региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Республике Коми».

В раздел «Деятельность народных дружин в Республике Коми» включены вкладки: «Правовое регулирование», «Порядок приема в народные дружины», «Правовая, методическая и иная помощь народным дружинникам», «Новости органов местного самоуправления в Республике Коми о деятельности народных дружин».

Соответственно в раздел «Штаб народных дружин в Республике Коми» — «Состав штаба народных дружин в Республике Коми» и «Информация о заседаниях штаба».

Раздел «Региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Республике Коми» выполняет автоматическую ссылку на сайт Министерства внутренних дел по Республике Коми (https://11.мвд.рф/народные-дружины/региональный-реестр-народных-дружин-и-об).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11