Муниципальный район «Койгородский»

17.04.2017 16:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородские стрелки показали лучшие результаты в первенстве Республики Коми по пулевой стрельбе среди инвалидов

14-15 апреля в тире сыктывкарской ДЮСШ «Северная Олимпия» состоялось Первенство Республики Коми по пулевой стрельбе в зачет V круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов.

В минувшие выходные в Сыктывкаре прошло Первенство Республики Коми по пулевой стрельбе среди инвалидов. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Сыктывкара, Печоры, Усинска, Воркуты,   Удорскоского, Сысольского, Усть-Куломского и Усть-Вымского районов. Для участия в соревнованиях так же выезжала команда от нашего района.

Как и в прошлом году, наши стрелки выступили удачно.  После подведения итогов оказалось, что Александр Шарапов  занял 3 место, Андрей Сирий — третье место, а победителем первенства стал Алексей Котков.