Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.04.2017 16:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники администрации района включились в благотворительный марафон «Мы наследники Великой Победы»

В бухгалтерию администрации района начали поступать заявления от работников и муниципальных служащих о перечислении на районный счет Койгородского районного Совета ветеранов определенных сумм материальной помощи в рамках проводимого благотворительного марафона  «Мы наследники Великой Победы».

24 апреля на еженедельной планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский», которое проводилось под руководством Ларисы Юрьевны Ушаковой, руководителя администрации МР «Койгородский» прошло обсуждение вопросов по участию в благотворительном марафоне «Мы наследники Великой Победы».
В своем выступлении Лариса Юрьевна Ушакова отметила, что Гапликов С.А., Глава Республики Коми объявил о начале ежегодного благотворительного марафона «Мы наследники Великой Победы» и призвала присутствующих поддержать проводимую акцию. Данный призыв получил поддержку и уже с первой половины дня в бухгалтерию администрации района начали поступать заявления о перечислении на районный счет Койгородского районного Совета ветеранов определенных сумм материальной помощи.
«Многие жители нашего района ежегодно участвуют в проводимых благотворительных марафонах «Мы наследники Великой Победы». Большое им спасибо за понимание и поддержку. Лично я в мае перевожу на районный счет Койгородского районного Совета ветеранов однодневный заработок. Надеюсь, что жители нашего района так же откликнуться и примут участие в данной благотворительной акции» — подчеркнула Лариса Юрьевна Ушакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15