Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.04.2017 16:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде через портал государственных услуг

Отделение лицензионно-разрешительной работы по Койгородскому району Управления Росгвардии по Республике Коми  информирует:

Отделение лицензионно-разрешительной работы по Койгородскому району Управления Росгвардии по Республике Коми напоминает гражданам, что с целью повышения качества и доступности предоставления государственных услуг существует возможность подачи заявления на получение лицензии на приобретение оружия, не выходя из дома, с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — www.gosuslugi.ru.

В случае подачи заявления через единый портал www.gosuslugi.ru личное присутствие будет необходимо только для получения государственной услуги, после поступления персонального уведомления о готовности разрешения, лицензии направленного на электронный адрес заявителя.

Гражданину, решившему воспользоваться данной электронной услугой, не придется стоять в очередях и его заявление будет рассмотрено в приоритетном порядке. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru) — это в первую очередь сокращение сроков предоставления услуг, снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг.

Дополнительную информацию по предоставлению государственной услуги по направлению лицензионно-разрешительной работы можно получить по телефону: 9-58-33.

 

Инспектор отделения  ЛРР по Койгородскому району                        Т.Н.Сюрвасева

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13