Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.04.2017 16:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Дня российского парламентаризма депутат Государственного Совета Республики Коми Нина Нестерова посетила Койгородский район

26 апреля   в Койгородском  районе с рабочим визитом  побывала Нестерова Н.А. депутат Государственного Совета    Республики Коми — председатель Комитета по законодательству и местному самоуправлению. Мероприятия проводились по плану рабочей поездки  в Койгородский район.

26 апреля Нина Александровна Нестерова приняла участие  в    работе сессии Совета МР «Койгородский», на котором было обсуждено пять вопросов, касающихся утверждения отчета об исполнении бюджета МОМР «Койгородский» за 2016 год, внесения изменений в решение Совета МР «Койгородский» от 21.12.2016  «О бюджете МО МР «Койгородский» на 2017 и плановый период  на 2018 и 2019 годы,  назначения  публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений «Кажым», «Ужга», «Койдин», «Койгородок», внесения  изменений и дополнений в Устав МО МР «Койгородский», а так же  рассмотрения  отчета руководителя администрации  МР «Койгородский» и  отчета  работе  Совета  МР «Койгородский» за 2016 год.

 В конце работы сессии Нестерова Н.А. выступила с   информацией о своей работе в  Государственном  Совете Республики Коми  и о деятельности Комитета по законодательству и местному самоуправлению. В начале выступления сразу предупредила собравшихся, что  особо порадовать нечем. Затем высказала свое видение по возникшим проблемам при  формировании республиканского бюджета на 2017 год, по проблемным вопросам при попытках регулирования тарифов на энергоресурсы, трудностях при решении вопросов по развитию территорий районов и городов, а так же по текущему моменту по другим не менее важным вопросам социальной сферы.

В завершении поездки по району Нестерова Н.А., депутат Государственного Совета Республики Коми, посетила пос.Подзь, где   провела личную встречу с гражданами.

Напомним, что День российского парламентаризма отмечается 27 апреля. Это   молодой праздник. В 2017 году россияне в 5-й раз справляют данное событие. Депутат Нестерова Н.А. была избрана по единому избирательному округу от Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32