Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.05.2017 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» на реализацию народных проектов

Объявлены сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, в сфере предпринимательства прошедших отбор в рамках проекта «народный бюджет»

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограмм «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» и подпрограммы «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»» осуществляет  прием документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства, субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов  на реализацию народных проектов прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет».

Субсидия на реализацию народного проекта предоставляется в случае, если народный проект прошел конкурсный отбор в рамках проекта «Народный бюджет», на 2017 год.

Субсидия предоставляется за счет средств республиканского бюджета Республики Коми в размере не более 70 процентов стоимости народного проекта, но не более 500 000 рублей и  за счет  средств бюджета МО МР «Койгородский» не менее 10 % от стоимости народного проекта.

Порядок оказания финансовой поддержки и форма заявки  во вложенном файле.

Субъектам малого предпринимательства, претендующим на получение финансовой поддержки, необходимо обратиться в администрацию МР «Койгородский», отдел экономической политики (168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10, 11).

 

Срок приема документов –

с 11 по 19 мая 2017 года включительно.

 

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Телефоны для справок: 9-14-09, 9-17-90

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7