Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.05.2017 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О продлении срока приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский»

 на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, в сфере предпринимательства прошедших отбор в рамках проекта «народный бюджет»

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограмм «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» и подпрограммы «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»» осуществляет  прием документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства, субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов  на реализацию народных проектов прошедших отбор в рамках проекта «народный бюджет».

Субсидия на реализацию народного проекта предоставляется в случае, если народный проект прошел конкурсный отбор в рамках проекта «народный бюджет», на 2017 год.

Субсидия предоставляется за счет средств республиканского бюджета Республики Коми в размере не более 70 процентов стоимости народного проекта, но не более 500 000 рублей и  за счет  средств бюджета МО МР «Койгородский» не менее 10 % от стоимости народного проекта.

Порядок оказания финансовой поддержки и форма заявки  во вложенном файле.

Субъектам малого предпринимательства, претендующим на получение финансовой поддержки, необходимо обратиться в администрацию МР «Койгородский», отдел экономической политики (168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10, 11).

 

Срок приема документов –

с 22 по 26 мая 2017 года включительно.

 

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Телефоны для справок: 9-14-09, 9-17-90

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9