Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.05.2017 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем жителей района 28 мая на Первый этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

28 мая в Спортивном комплексе  и в  школе с.Койгородок   пройдет  муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО

В соответствии с утвержденным  Положением первого (муниципального) этапа Летнего  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 28 мая (воскресенье) на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок  и «МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» будет проводиться  муниципальный этап.

Регистрация участников — с 9 час 30 минут.

Начало приема нормативов — с 10 час 00 минут .

 

Ориентировочное время приема нормативов:

- бег и смешанное передвижение на 1 км с 11 час 00 минут;

-  бег на 2 км с 11 час 30 минут;

- бег на 3 км. с 12 час 00 минут.

 

«Во время фестиваля населению района предоставляется возможность  выполнить летние нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО. Время для подготовки еще есть. Приглашаем всех желающих сдать нормативы ГТО. Надеемся, что руководители учреждений и организаций примут активное участие в данном мероприятии» — пояснил Василий Лобанов, главный специалист Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Ознакомиться с Положением первого (муниципального) этапа Летнего  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  можно скачав файл "Положение"

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7