Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.05.2017 08:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 мая - День российского предпринимательства (День предпринимателя)

Руководителям коммерческих организаций, учредителям предприятий, организаций частной формы собственности посвящён профессиональный праздник — День российского предпринимательства. 

Уважаемые представители малого и среднего  бизнеса Койгородского района ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День российского предпринимательства —  профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремленных, сумевших в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и  способностям, создать свое дело в сфере промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, торговли и общественного питания. Прочно занять свое место в экономике Койгородского района, успешно воплощать в жизнь идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Малый и средний бизнес  – это неотъемлемая часть социально-экономической жизни нашего района. Развитие предпринимательской деятельности во всех отраслях экономики позволяет создавать дополнительные рабочие места, повышать налоговые поступления, расширять рынок товаров и услуг. Все это в целом положительно сказывается на качестве жизни  каждого жителя нашего района.

Койгородские предприниматели ответственны не только за свой личный  успех, но и за процветание района. Вы совмещаете собственные интересы с обширной благотворительной деятельностью в лучших традициях российского предпринимательства. Глубокая вам признательность за активную жизненную позицию, неравнодушие, участие в  мероприятиях, душевную щедрость, желание оказать поддержку спортсменам и талантливой молодежи, тем, кому сегодня особенно тяжело – ветеранам, пенсионерам, детям, инвалидам. 

Уверены, что в нашем районе предпринимательская сфера деятельности всегда будет востребована и продолжит надежно, устойчиво развиваться.

Желаем вам удовлетворения от результатов своего труда, постоянной прибыли и процветания. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует успех!

Будьте здоровы, счастливы, жизнерадостны! Благополучия вам и вашим семьям!

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

 

 

Для сведения:

В 2017 году праздник отмечается на официальном уровне 10-й раз. Событие так же отмечают преподаватели и студенты учебных заведений, профилем которых является экономическая деятельность.

В мероприятиях по празднованию Дня российского предпринимательства принимают участие подчинённые, родственники, друзья, близкие люди  представителей малого и среднего  бизнеса.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80