Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.05.2017 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 июня состоится районный экологический квест «ЭКО-Койгородок»

9 июня в рамках Года экологии и ООПТ России на детской площадке с.Койгородок, у пруда, состоится районный экологический квест «ЭКО-Койгородок». Он посвящен Всемирному дню охраны окружающей среды. Организаторы игры — МОДО «Центр дополнительного образования» с. Койгородок и Койгородский районный комитет по охране окружающей среды Минпрома Республики Коми. 
К участию в квесте приглашаются команды организаций и учреждений района, в каждой из них должно быть трое участников. В 9.45 команды на детской площадке получат консультации и листы маршрута следования. Старт — в 10.00, продлится игра, планируют организаторы, 2,5 часа. 
На каждой игровой станции команду встречает координатор игры. Он выдает вопросы, задания на которые команда отвечает и получает подсказку по дальнейшему маршруту. Внимание: каждая команда должна пройти все игровые станции и заработать максимально возможное количество баллов. 
Закончив прохождение маршрута, команда должна вернуться на детскую площадку и сдать маршрутные листы. Победителем квеста становится команда, которая пройдет все станции максимально быстро (фиксируется общее время прохождения маршрута от начала до конца) и наберет наибольшее количество баллов. 
Более подробно об условиях игры можно узнать, связавшись с представителем организаторов — Линой Викторовной Мелехиной (контактный телефон 89222730870, адрес электронной почты: melexinalv@mail.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11