Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.06.2017 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План республиканских мероприятий, в рамках которых предусмотрена ярмарочная деятельность.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми разработан План республиканских мероприятий, в рамках которых предусмотрена ярмарочная деятельность.

План является информационным источником для мастеров-ремесленников и предпринимателей Республики Коми, занятых в области народных художественных промыслов и ремесел. План содержит полную информацию о месте, времени, сроках проведения мероприятий, в рамках которых мастера-ремесленники имеют возможность продажи своих изделий,
а также контакты организаторов мероприятий.

Ознакомиться с планом мероприятий можно на официальном сайте Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми в разделе «Декоративно-прикладное искусство и народные художественные промыслы» под заголовком «План республиканских мероприятий, в рамках которых предусмотрена ярмарочная деятельность (2017г.)» (http://mincult.rkomi.ru/page/3610/), а так же во вложенном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7