Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.06.2017 10:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы социального предпринимательства

             Для субъектов малого и среднего предпринимательства, потенциальных предпринимателей, рассматривающих создание собственного проекта в рамках социального предпринимательства, руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» проводит набор слушателей Школы социального предпринимательства, программа которой пройдет с 15 по 30 июня 2017г.

             Форма обучения: очная в том числе с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение по программе бесплатное.

            Программа включает в себя пять образовательных семинаров по следующей тематике:

1.«Социальное предпринимательство- погружение».

2. «Бизнес планирование в социальном предпринимательстве».

3. Проектный менеджмент в социальном предпринимательстве

4. «Правовые основы ведения социального предпринимательства».

5.«Основы бухгалтерского и налогового учета в социальном предпринимательстве».

            Кроме того будут рассмотрены вопросы о вхождении в реестр некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг и оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми.

         Для участия в семинарах необходимо в срок до 13 июня 2017г. направить заявку (форма прилагается) на электронный адрес cisskomi@gmail.com.  Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в двух форматах: текстовом (Word) и в формате изображения (PDFили JPG) с подписью участника и/или печатью организации.

          Подробная информация содержания программы и расписание занятий на сайте Центра инноваций социальной сферы РК: http://cisskomi.krags.ru, https://www.facebook.com/groups/cissrk,

https://vk.com/cissrk. , а также по телефону Центра инноваций социальной сферы 302-780 доб. 174, 203-188.     

                                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11