Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2017 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация района проводит опрос населения по изучению товарных рынков розничной реализации автомобильных бензинов и дизельного топлива на территории района за 2016 год.

Приглашаем жителей Койгородского района принять участие в опросе

по определению границ товарного рынка услуг розничной  реализации бензинами   и дизельным топливом   

          Уважаемые жители Койгородского района! В целях оказания содействия Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми администрация МР «Койгородский» проводит опрос по изучению товарных рынков розничной реализации автомобильных бензинов и дизельного топлива на территории Койгородского района за 2016 год. 

          Опрос проводится с целью обеспечения государственного контроля за соблюдением требований антимонопольного законодательства, а анкета анонимная — все результаты будут анализироваться только в обобщенном виде. 

Заполненные анкеты будут приниматься до 6 июля 2017 года и в дальнейшем будут направлены  инициатору опроса. Ответы так же  можно отправить  в адрес электронной почты администрации МР «Койгородский» — akoyg@mail.ru , с пометкой — анкета по бензину.

           Предлагаем подчеркнуть вариант ответа, который соответствует Вашему мнению.

Обращаем внимание, что анкеты составляются отдельно по каждой марке бензина   марок АИ 92, АИ 95, АИ 98 и  дизельного топлива.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8