Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.06.2017 16:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня - День России

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем России. 

Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Наша страна доказала всему миру свое право считаться великой державой, осуществляющей демократическую политику, направленную на улучшение жизни народа, гарантирующей каждому гражданину защиту его прав и свобод, считающей главной ценностью мир, независимость, единство и территориальную целостность страны.

День России — особый праздник. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района, Республики Коми и всей страны. Судьбу Койгородского района определяют люди, которые  прославляют его добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами.   

Выражаем искренние слова благодарности всем землякам, кто своим повседневным трудом способствует развитию малой Родины, активно участвует в общественной, культурной и спортивной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Койгородского района.

         Особые слова благодарности ветеранам, которые вложили немало сил для развития района  и  сохранению лучших традиций.

Желаем всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5