Муниципальный район «Койгородский»

19.07.2017 10:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Койгородок» и «ОП-14» - победители районных соревнований по пляжному волейболу

В Койдине в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий, организаций и сельских поселений МР «Койгородский» прошли соревнования по пляжному волейболу.

В течение двух дней 15 и 16 июля на волейбольной площадке стадиона поселка Койдин проходил  турнир по пляжному футболу, который проводился в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий, организаций и сельских поселений МР «Койгородский». В эти дни на радость спортсменам стояла летняя погода, которая только поддерживала  жаркие страсти на волейбольной площадке.

Среди сельских поселений  спор за призовые места вели   шесть команд: «Кузьель», «Койдин», «Койгородок», «Подзь», «Грива», «Кажым». Перед проведением турнира организаторы поделили команды  на две подгруппы.  По итогам жеребёвки в первую подгруппу попали  команды «Подзь», «Койдин» и «Койгородок». Во вторую подгруппу попали команды: «Кузьель», «Грива» и «Кажым».

Упорная борьба проходила в первой подгруппе. По итогам игр  все три команды набрали одинаковое количество очков, но по разнице выигранных и проигранных партий, на первое место вышла команда «Койгородок». На втором месте стала команда «Койдин» и третье место заняла команда «Подзь».

Во второй подгруппе доминировали пляжные волейболисты из команды  «Кузьель», они и заняли первую строчку в своей подгруппе. Второе место заняла команда «Кажым» и третье «Грива».

В заключительной стадии соревнования за третье место боролись команды «Койдин» и «Кажым». В этой игре удача сопутствовала команде  «Койдин», которая заняла третье место.

В финале турнира встретились команды «Койгородок» и «Кузьель».  В упорной борьбе выиграли койгородцы и заняли первое место.

В турнире, который проводился среди предприятий и организаций   района  участвовали три команды: «ПСЧ-17», «Администрация» и «ОП-14».  Команды играли по круговой системе. В результате упорной борьбы первое место заняла команда «ОП-14». Второе место завоевала команда  «Администрация» и замкнула тройку призеров команда «ПСЧ-17».

Команды победительницы были награждены грамотами.