Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.07.2017 12:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся кадетского класса Койгородской школы - победители Всероссийского творческого конкурса "Молодая Россия - это я"

В Министерстве образования и науки России подвели итоги творческого конкурса "Молодая Россия — это я". Среди десяти победителей конкурса оказался кадетский класс МБОУ «СОШ» с.Койгородок.

Министерством образования и науки России проводился творческий конкурс "Молодая Россия — это я". Участникам нужно было написать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» три слова или фразу, характеризующие молодость в их понимании, добавить свое фото, которое лучше всего иллюстрировало бы эти слова и тему конкурса, а так же выполнить другие услвоия.

 Ученики кадетского класса Койгородкой школы присоединились к сообществу Минобрнауки России «ВКонтакте», прикрепили хэштег #МолодаяРоссияЭтоЯ и опубликовали свою фотографию в форме с подписью: "Быть настоящим патриотом своей страны, гордиться её историей и людьми, верить в светлое будущее независимо от того, сколько тебе лет!"

После подведения итогов   конкурса оказалось, что в число десяти победителей включен и кадетский класс  Койгородской школы . В качестве приза  ребятам присудили FPV-квадрокоптеры.

"Участвовать во Всероссийском творческом конкурсе было довольно интересно. Сама идея еще больше сплотила ребят. Как всегда, активную помощь   оказывали родители. Организаторы конкурса нас заверили, что выигранные призы-квадрокоптеры мы получим в течение месяца" — сообщила Екатерина Тюлькина, координатор Российского движения школьников с.Койгородок,  классный руководитель   кадетского класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22