Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.07.2017 15:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем предпринимателей, представителей общественных организаций и средств массовой информации на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности состоится  с 11час. 00 мин. 16 августа 2017 года  в  актовом зале Главного управлении МЧС России по Республике Коми, по адресу:  г.Сыктывкар, ул.Советская, 9.

Уважаемые ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ,

представители общественных организаций,

средств массовой информации

 

16 августа 2017 года в 11час. 00 мин. в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Коми  состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Коми за 6 месяцев 2017 года.

 

Основание для проведения мероприятия:

 ст.8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» .

 

Формат мероприятия – открытое обсуждение.

 

Порядок проведения мероприятия:

установлен методическими рекомендациями по организации и проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) (утверждены проектным комитетом по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности», протокол от 21.02.2017№ 13(2))

 

Публичное обсуждение содержит следующие мероприятия:

- демонстрация видео-презентационных материалов по реализации  риск-ориентированного подхода;

- вступительная часть;

- презентация доклада по правоприменительной практике Главного управления МЧС России по Республике Коми за 6 месяцев 2017 года, доклада с  руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным;

- ответы на вопросы (обращения), полученные в различных видах до проведения публичного мероприятия, полученные из зала в формате живого диалога;

- выступление поднадзорных субъектов и общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладам;

-  анкетирование участников публичного обсуждения.

 Справки по телефону -  9-19-41 отделение НДПР Койгородского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24