Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.07.2017 08:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июля - День Военно-морского флота России

Дорогие наши военнослужащие, ветераны Военно-морского флота России!  Примите искренние поздравления с Днем Военно-морского флота России!

Служба в Военно-морском флоте России почетна. Нужно уметь пользоваться новейшей техникой, обладать выносливостью, иметь терпение и выдержку, снайперски владеть оружием. Проходя службу в Военно-морском флоте, многие  наши земляки доказали, что и в мирное время есть место подвигу.

        Благодарим вас за добросовестную и ответственную службу, за то, что продолжаете лучшие традиции своих героических предшественников.

         Мы гордимся вами и знаем, что наша страна всегда будем  под надежной защитой. Ваш нелегкий и опасный труд является примером мужества и отваги, служит надежной защитой спокойствия и вызывает большое уважение.

От всей души желаем  вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе и в труде на благо  нашей страны! С праздником Вас!

 

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7