Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.08.2017 09:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Юрьевна Ушакова предложила МФЦ расширить сферу муниципальных услуг

Руководитель  администрации МР «Койгородский»  Ушакова Л.Ю. провела встречу с новым руководителем государственного автономного учреждения Республики Коми "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми"   Жегуновой Н.В.

         31 июля Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель  администрации МР «Койгородский» провела встречу с Натальей Владимировной Жегуновой, новым руководителем ГАУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми.

         На встрече так же присутствовали заместитель директора ГАУ РК Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми" Власова А.О. и руководитель территориального отдела государственного автономного учреждения  Республики Коми  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по Койгородскому району Дубовская А.В.

         В ходе встречи было отмечено, что МФЦ «Мои Документы» удовлетворяет потребностям жителей района. Созданы условия для дружелюбного сервиса и в помещении комфортно. Инфраструктура расположена в здании администрации района, которое находится в центре села. Жителям удобно, что все рядом и  именно для меня.

        Обсуждались вопросы получения жителями района нужных документов без проблем и как можно быстрее вернуться к решению своей текущей жизненной ситуации. При этом, Лариса Юрьевна Ушакова обратила внимание, что современная ситуация требует расширения МФЦ сферы муниципальных услуг .

      В то же время, Наталья Владимировна Жегунова,  подчеркнула, что система МФЦ стремится быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни и делать процесс получения документов простым и необременительным. Выразила надежду, что тесное взаимодействие между администрацией МР «Койгородский» и  МФЦ будет продолжено, а вопросы расширения  сферы муниципальных услуг  будут решены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46