Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.08.2017 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим народный проект "Строительство детской спортивной площадки в м. Гурган села Койгородок», который участвует во Всероссийском конкурсе.

Призываем жителей района проявить гражданскую активность и  поддержать   народные проекты, участвующие  во Всероссийском конкурсе

В апреле Комитет гражданских инициатив организовал Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования. От Республики Коми в нём принимают участие два проекта, которые были реализованы в 2017 году в рамках республиканской программы "Народный бюджет": "Этнофестиваль "Обряды народов Республики Коми" в с.Подчерье" г.Вуктыл и "Строительство детской спортивной площадки в м. Гурган села Койгородок".

Следует отметить, что народный проект по строительству детской спортивной площадки в Гургане поддержали 201 человек. В реализации проекта участвовали жители села, некоторые даже семьями. В июле методом народной стройки  установили спортивные тренажеры,  горку, две качели, столбы для волейбольной сетки, скамейки и огородили забором. В солнечные дни покрасили их в яркие цвета. 30 июля при поддержке депутатов сельского поселения организовали торжественное открытие с участием сказочных персонажей и большой праздничный концерт.

          Приглашаем жителей района принять участие в голосовании I этапа  Всероссийского конкурса. Чтобы отдать свой голос, необходимо зайти на сайт Конкурса http://budget4me.ru/, перейти во вкладку "Карта проектов". В поле "Поиск по названию" ввести "Республика Коми" и проголосовать за понравившиеся проекты, нажав "лайк" в шапке на странице проекта.

Голосование продлится до 15 августа. Затем, в Комитете гражданских инициатив будут подведены итоги первого тура конкурса проектов и отберут 25 проектов, получивших наибольшее число голосов по итогам народного голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16