Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.08.2017 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компаниями Google и Сбербанк совместно создана бесплатная программа развития бизнеса

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует, что в 2017 году компаниями Google и Сбербанк совестно создана и стартует бесплатная программа развития бизнеса для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики «Бизнес класс».

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Программа «Бизнес класс» включает в себя две траектории участия:

а) «Я хочу начать собственный бизнес» – для участников, которые планируют регистрацию и развитие собственного бизнеса, находятся на старте своей предпринимательской деятельности;

б) «Я хочу развивать существующий бизнес» – для участников, которые имеют юридически зарегистрированный бизнес и ведут предпринимательскую деятельность.

Для всех желающих принять участие в программе «Бизнес класс» открыта регистрация на сайте business-class.pro. Чтобы задать все интересующие вопросы, можно обращаться по адресу электронной почты: info@business-class.pro.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5