Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.08.2017 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кажыме провели акцию «Триколор»

     В Кажыме своеобразно отметили День государственного флага Российской Федерации.

      22 августа в Кажыме прошла акция «Триколор», которое было приурочено Дню государственного флага Российской Федерации.

        Следует отметить, что мероприятие проводилось  при  поддержке администрации сельского поселения, с участием  специалистов библиотеки и Дома культуры с основной целью — проинформировать население об истории формирования современного флага Российской Федерации и поздравить кажымцев с памятной и знаменательной датой.         

        Предварительно работники культуры провели мастер – класс по изготовлению сувенирных флажков, которые олицетворяют символ предстоящего праздника. Среди желающих научиться изготавливать флажки были не только взрослые, но и дети. 

        Мероприятие завершилось поздравлением жителей и гостей Кажыма   с памятной и знаменательной датой. Участники акции вручали  прохожим изготовленные сувенирные флажки. Большую радость испытали юные  жители поселка, участники акции им  дарили воздушные шары.

       «День Государственного флага Российской Федерации – совсем молодой праздник. Своей акцией мы хотели поддержать эту  знаменательную дату. При проведении акции участники еще раз прочувствовали гордость  за нашу великую и могучую державу, подтвердили, что нам  по плечу все невзгоды и что мы свято верим в лучшее и чтим историю своего народа!» — подчеркнула Ирина Безносикова, глава сельского поселения «Кажым».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26