Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.08.2017 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября после проведения электронного аукциона определится подрядчик для выполнения работ по строительству полигона ТБО

Министерство финансов Республики Коми объявило  о проведении   электронного  аукциона  по определению подрядчика для выполнения работ по строительству полигона ТБО в  с. Койгородок и объектов размещения (площадок хранения) твердых бытовых отходов в пст. Подзь,  п.Кажим и пст. Вежью.

 

Министерство финансов Республики Коми объявило  о проведении 1 сентября 2017 года электронного  аукциона  по определению подрядчика для выполнения работ по строительству объекта «Межпоселенческий полигон твердых бытовых отходов  в с. Койгородок, объектов размещения (площадок хранения) твердых бытовых отходов в пст. Подзь, п.Кажим, пст. Вежью Койгородского района Республики Коми».

В извещении указано, что заявки на участие в электронном аукционе  принимаются с 7 по 24 августа 2017 года. Рассматривать первые части заявок  будут  29 августа 2017 года. Место подачи заявок: ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Порядок внесения денежных средств, в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе определен документацией об электронном аукционе. Размер обеспечения заявок на участие в электронном аукционе составляет —  419,369 тыс. рублей, а размер обеспечения исполнения контракта составляет — 2,0 млн.  рублей.

Начальная  (максимальная) цена контракта -41, 9 млн. рублей, в том числе  по годам:

- на 2017 год 28,01 млн. рублей;

- на 2018 год 13,9 млн. рублей.

Цена контракта определяется из субсидии на строительство   объектов размещения (полигонов, площадок хранения) твердых бытовых и промышленных отходов за счет средств республиканского бюджета и средств местного бюджета . Так , средства Республики Коми составляют:

- на 2017 год  26,7 млн. рублей;

- на 2018 год  13,2 млн. рублей.

Средства местного бюджета составляют:

- на 2017 год  — 1,4 млн. рублей;

- на 2018 год    693,2 тыс. рублей.

При этом, средства местного бюджета выделяются в рамках Государственной программы Республики Коми "Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды", утвержденная постановлением Правительства Республики Коми № 414 от 30.09. 2012 г.

Заказчиком строительства полигона является администрация муниципального района «Койгородский», а ответственное должностное лицо  — Герман Анатольевич Калабин, первый заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Следует отметить, что работы по строительству объекта начнутся после подписания муниципального контракта , а срок завершения — 25 декабря 2018 г.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21