Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.09.2017 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября - Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Поздравляем вас с  Международным днем пожилых людей!  

Именно сегодня, первого октября, мы отмечаем поистине важный и ценный праздник. Старость не может быть радостным и гармоничным, спокойным периодом жизни, но это время тоже заслуживает уважения и только самых лучших чувств. Сегодня все внимание достается пожилым людям, которые уже успели по праву заслужить только самых теплых и искренних слов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть всё то, о чём вы мечтаете, непременно сбудется, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Больше отдыхайте, забудьте о болезнях, живите просто в своё удовольствие и радуйтесь успехам ваших близких!   

Низкий поклон вам,  честь и хвала.  Дай Бог вам счастья, радости и удачи во всём, семейного тепла и благополучия во всём. Пусть добрый ангел оберегает  вас, а близкие люди    согревают  заботой и любовью!

 

 

С уважением,

Совет  и администрация МР «Койгородский»

 

 

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151