Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.01.2018 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел семейный спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями

В рамках республиканской "Декады спорта и здоровья" в Спортивном комплексе с.Койгородок прошел необыкновенный семейный спортивный праздник, в котором основными участниками были лица с ограниченными возможностями.

В первые дни нового года в спортивных и культурно-массовых учреждениях района проводились мероприятия в рамках республиканской "Декады спорта и здоровья". 3 января в Спортивном комплексе с.Койгородок прошел необыкновенный семейный спортивный праздник среди лиц с ограниченными возможностями.

В необыкновенном мероприятии приняли участие четыре команды. Участники, а это семьи из пос.Койдин и райцентра, принимали активное участие во всех предложенных конкурсах и эстафетах, от чего получили большой заряд бодрости и отличного настроения. Работники Спорткомплекса к празднику подготовились основательно, поэтому мероприятие прошло на одном дыхании и в духе семейного спортивного праздника. Как и бывает в подобных мероприятиях, победила дружба. Участников мероприятия чествовали на праздничном чаепитии.

«Спасибо всем, кто принимал участие в организации, подготовке и проведении спортивного праздника для лиц с ограниченными возможностями. Особая благодарность индивидуальному предпринимателю Надежде Останиной, которая подготовила подарки и ООО «Койгородский хлебозавод», который помог организовать сладкий стол. Многие семьи по объективным причинам не смогли принять участие в спортивном мероприятии. В целом, все было волшебным и весёлым!» — отметила Ольга Коткина, руководитель Койгородской районной организации инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26