Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.11.2018 09:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе появились профессиональные каратисты

В Сыктывкаре на спортивном празднике «Посвящение в спортсмены» чествовали и каратистов Койгородского района.

25 ноября под руководством председателя федерации карате Киокушинкай Койгородского района Дмитрия Осадчих койгородские каратисты выезжали в г. Сыктывкар на спортивный праздник «ПОСВЯЩЕНИЕ В СПОРТСМЕНЫ».

Следует отметить, что мероприятие организовала Федерация киокусинкай Республики Коми, и прошло при поддержке руководителей ведомств, тренеров, абсолютных чемпионов Республики Коми и призеров чемпионатов России и мира.

В торжественной обстановке юным спортсменам организаторы вручили сертификаты членов. По традиции, после официальной части для спортсменов Федерации киокусинкай Республики Коми их родных и друзей, собравшихся в зале, состоялся праздничный концерт. В программу, которого вошли не только культурные номера но и показательные выступления старших каратистов — они показали свое мастерство в тамешивари (разбивание предметов), тем самым, показав начинающим спортсменам, чего можно достичь путем тренировок. Закончилось все большим дружным чаепитием.

«Поездка каратистов нашего района на спортивный праздник «Посвящение в спортсмены» оставила приятное впечатление. Теперь и в Койгородском районе появились профессиональные каратисты» — отметил Дмитрий Осадчих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47