Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.03.2018 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение руководителя администрации МР «Койгородский» к избирателям «Выборы Президента Российской Федерации -2018»

Уважаемые жители Койгородского района! 18 марта 2018 года вместе со всей Россией нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

Администрация МР «Койгородский», органы местного самоуправления, предприятия, организации и учреждения района содействуют избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов.

Уважаемые жители Койгородского района! Приглашаю вас 18 марта проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны!

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31