Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.03.2018 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта - День работника культуры

Дорогие работники и ветераны отрасли культура. Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает.

Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе Койгородский район находится на подъеме культурного процветания, с каждым годом становится все краше и привлекательнее для гостей, при этом, не теряя свою особую историческую привлекательность и ценность.

Выражаем Вам благодарность за профессионализм и любовь к прекрасному. Особые слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере культуры!

Искренне желаем только процветания Вашей профессии! Пусть Ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков!

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья! Новых идей и оптимизма!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7