Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.05.2018 12:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсный отбор бизнес-проектов

Определен новый срок приема документов на конкурсный отбор бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский» осуществляет прием документов на конкурсный отбор бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Участниками Конкурса являются:

- субъекты малого предпринимательства;

- субъекты агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов;

- субъекты туристической индустрии.

Субъектам малого предпринимательства, для участия в конкурсном отборе бизнес-проектов, необходимо направить в адрес Администрации муниципального района «Койгородский» (168170, с. с.Койгородок, ул. Мира, д.7,) следующие документы:

1) заявку на конкурсный отбор бизнес-проектов по установленной форме (Приложение 1);

2) бизнес-проект по установленной форме (Приложение 2);

Условия и порядок проведения конкурсного отбора бизнес-проектов утвержден Постановлением администрации МР «Койгородский» от 19.06.2012 года № 50/06 «Об утверждении порядка конкурсного отбора бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства», в редакции постановления администрации МР «Койгородский», от 03.07.2017 г. № 03/07 (Приложение 3) и непосредственно в отделе экономической политики Администрации МР «Койгородский» по телефону: 9-14-09, e-mail:koigorodok@rambler.ru

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Срок приема документов: с 28 мая 2018 года по 14 июня 2018 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6