Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.06.2018 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отпраздновали День молодежи

В субботу организаторы музыкально-развлекательной программы «За нами Россия» провели самый любимый праздник многих жителей райцентра, а особенно молодежи в новом формате.

В субботу, 23 июня в Парке отдыха с.Койгородок на спортивной площадке прошли праздничные мероприятия приуроченные Дню молодежи. В этом году организаторы провели праздничные мероприятия для молодежи в новом формате. Музыкально-развлекательная программа «За нами Россия», была предоставлена в рамках мероприятий Года культуры в РК и предусматривала привлечение в развлекательные номера как можно большего количества молодежи села.

Начиная с оформления сцены и устройства деревянных скамеек для зрителей, заканчивая художественными номерами — все было настолько продуманно и по молодежному современно, что многие участники этого праздника получали удовольствие и активно принимали в нем участие.

Следует отметить, что для самых маленьких на площади перед Центром культуры была организована импровизированная детская площадка, где малыши активно и с пользой провели время на батутах, угощались различными сладостями.Тут же, продавали шашлыки и пирожные. Насладиться всем этим можно было расположившись на подготовленных столиках. При этом, формат праздника подразумевал продажу и употребление алкоголя и сигарет, но мероприятие прошло в теплой и доброжелательной обстановке.

Примечательно, что праздничное мероприятие открывала Екатерина Чоп, заместитель руководителя администрации сельского поселения «Койгородок» — активная участница Союза молодежи села в Койгородском районе. Программа концерта была насыщенной, участникам предлагались различные конкурсы, самодеятельные артисты исполняли песни и танцы в современных ритмах. Своеобразным подарком для зрителей стало очередное выступление вокально-инструментального ансамбля «Экватор», участниками которой являются ученики Школы искусств с.Койгородок (руководитель Олег Бурылов). Живая музыка требует полной выкладки и виртуозного владения музыкальными инструментами, с чем молодые артисты успешно справились.

Несмотря на обилие мошкары и комаров праздничное мероприятие в райцентре, приуроченное Дню молодежи, завершилось зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53