Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.06.2018 12:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный футболист из Койгородка Виталий Муравьев готовится вынести официальный мяч игры на поле в 1/8 финала ЧМ-2018.

Юный футболист из Койгородка Виталий Муравьев готовится вынести официальный мяч игры на поле в 1/8 финала ЧМ-2018. Футбольный турнир состоится 2 июля в Ростове-на-Дону.

Возможность выйти на поле с всемирно известными футболистами у 12-летнего мальчика появилась благодаря победе в конкурсе «Юный арбитр — 2018». Виталий Муравьев оказался в числе 36 победителей, которых отобрали по результатам рассмотрения 800 заявок.

С таким значимым событием Виталия поздравил сенатор от Коми Дмитрий Шатохин во время рабочей поездки по району 22 июня. Он вручил от возглавляемой им Федерации по футболу мяч и майку клуба «Новая генерация».

Как рассказал  Виталий Муравьев, он отправил на конкурс видеосюжет, который ему помогала снимать старшая сестра. В ролике мальчик рассказывает о своей любви к футболу, о любимых клубах «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» и двух «самых крутых» игроках — Поле Погба и Криштиано Роналдо, а также демонстрирует, как умеет чеканить мяч.

Футболом Виталий увлечен уже шесть лет. Победе в конкурсе он рад и с нетерпением ждет предстоящее путешествие. Юный спортсмен следит за каждой игрой ЧМ-2018, гадая, какие команды выйдут на поле 2 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37